Что вас беспокоит?

Прирост хгч

Добрый день. Последний день менструации 8.10.22. 8.11.22 сдала хгч - результат 1501 11.11.22 второй раз сдала хгч - результат 3901. Нормальный ли прирост? На узи толком ничего не увидели. Врач говорит гармональный сбой, но у меня задержка 7 дней и тесты полосят. Спасибо.

Отсутствуют
28 лет
11 Ноября 2022·Просмотров: 253·Каролина, Самара

Здравствуйте!
да, прирост хороший, что говорит о развивающейся беременности. Повторите УЗи через неделю, уже должно будет регистрироваться сердцебиение плода

Вера Михайловна, благодарю Вас за поддержку! Не верь я в гармональный сбой. У меня цикл 28 дней, всё по часам. Нет вредных привычек, питаюсь правильно, сбалансированно. Слежу за здоровьем. Беременность желанная, запланированная.

Здравствуйте!
Ни о каком гормональной сбое не может быть и речи. Вы беременны. Прирост ХГЧ хороший. Поздравляю вас!

Анна, благодарю Вас от всей души за поддержку!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.