Прирост хгч
Добрый день. Последний день менструации 8.10.22. 8.11.22 сдала хгч - результат 1501 11.11.22 второй раз сдала хгч - результат 3901. Нормальный ли прирост? На узи толком ничего не увидели. Врач говорит гармональный сбой, но у меня задержка 7 дней и тесты полосят. Спасибо.
Здравствуйте!
да, прирост хороший, что говорит о развивающейся беременности. Повторите УЗи через неделю, уже должно будет регистрироваться сердцебиение плода
Вера Михайловна, благодарю Вас за поддержку! Не верь я в гармональный сбой. У меня цикл 28 дней, всё по часам. Нет вредных привычек, питаюсь правильно, сбалансированно. Слежу за здоровьем. Беременность желанная, запланированная.
Здравствуйте!
Ни о каком гормональной сбое не может быть и речи. Вы беременны. Прирост ХГЧ хороший. Поздравляю вас!
Анна, благодарю Вас от всей души за поддержку!