Последствия булимии, тяжесть в пищеводе
Здравствуйте, беспокоит тяжесть в области пищевода. Пью воду, чувствуется как она проходит через пищевод, громкие глотки. Есть урчание над желудком. Бывает таблетками получается снять тяжесть, тогда она переходит вниз живота, чувствуется ком воздуха. Также иногда есть жжение в области эпигастрии, что я тоже снимаю таблетками. Появилось это после булимии, вызывала рвоту практически после каждого приёма пищи в течение месяца. Уже год этого не делаю, пытаюсь восстановиться. ФГС ничего не показали. Сопутствующий диагноз - анемия лёгкой степени.
Принятый ответ
Здравствуйте Виолетта рекомендую пройти рентгеноскопию пищевода желудка для оценки моторики пищевода.
Итомед или Ганатон 50 мг по 1таб 3рд 14 дней
Разо 20 мг по 1таб 1р за 30 мин до еды 14 дней.
Какой у вас гемоглобин ферритин и сывороточное железо?