Беременность и Урсосан

Здравствуйте, после холецистэктомии, курсами пропиваю урсосан. Сейчас планируем беременность. Курс закончила вчера, на неделе будет овуляция, можно ли пробовать зачатие( если в инструкции пишут, период полувыведения до 5.8 дней и токсичное действие на ранних сроках беременности) ???

Холецистэктомия в анамнезе от 2010г
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Препарат безопасный, может назначаться в любом сроке беременности, поэтому пробуйте, противопоказаний нет.

Принятый ответ

Здравствуйте. Противопоказаний к зачатию на данный момент нет.

Принятый ответ

Здравствуйте, Дарья. Урсосан безопасный лекарственный препарат, не волнуйтесь.