Ттг, коррекция дозировки — вопрос №1127795
15 июля я перенесла полостную операцию по поводу удаления желчного. Была сильная интоксикация, не работала печень, затронуты почки. После операции 2 дня была в реанимации, затем 25 дней в больнице и месяц дома с дренажом. В послеоперационный период я похудела на 12 кг. В связи с АИТ принимала 125 мг эутирокса, до операции. В связи с изменением веса снизила 30 сентября до 88 мг. 11 ноября вновь проконтролировала ТТГ. Результат 6.92. Надо ли менять вновь дозу эутирокса?
Возраст: 49
Хронические болезни: Аит, ЖКБ, после операцииНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!