Приступы непроизвольных движений с неадекватным сознанием — вопрос №1128048
Здравствуйте. У мужа раз в месяц примерно случается приступ вечерний, когда ходит, или машет ногами лёжа, тяжело дышит (фух глубокие), и плохо осознаёт что делает. На вопросы отвечает простые(день недели, имя) не с первого раза, а на посложнее (зачем ногами дрыгаешь) не отвечает. При этом может выдавать не связные фразы как во сне. Длится пол часа-час непрерывного хождения или махания ногами лёжа до засыпания. Возраст 44.
Возраст: 40
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!