Пропустила более 2х таблеток ок клайра
Здравствуйте,принимаю клайру 1 месяц,допила все таблетки из упаковки,и пропустила неделю(врач сказала пропустить 7 дней потом начинать новую упаковку,видимо что-то перепутала)а инструкцию не прочитала.как возобновить прием таблеток?На 10 день началась мазня,на 23 день прекратилась. Месячных так и не было.
Наталья, здравствуйте. Ждите менструацию и с первого дня начнете новую упаковку.
Дождитесь менструации. И с первого дня месячных начните приём препарата из новой упаковки по схеме.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы сейчас принимаете таблетки или цикл пропускаете?
Ольга, здравствуйте.Нет,не начинала пить новую упаковку.
Тогда дождаться наступления менструации и начинать пить с 1го дня цикла. 28, 28, 28 и т.д. на фоне клайры может не быть менструальноподобной реакции- это норма. Это один из эффектов кок.