Нарушение сна у ребенка 1,4года. Гуляет ночью
Ребенок стал просыпаться ночью и гулять по 2 часа .Всегда был режим дня. Списываю на зубы (вырхние моляры вылезли , теперь лезут нижние) Но это уже продолжается месяц . Нормализовать режим не получается
Принятый ответ
Здравствуйте.
Сейчас у малыша сложный период-прорезывание зубов.
И часто родители сталкиваются с нарушением сна(детки могут сложно засыпать,часто просыпаться,просыпаться и долго"гулять").
Для того,чтобы малышу максимально помочь в этот момент советую использовать дантинорм бэби по 1 дозе 2 раза в день-5 дней(при беспокойстве,связанном с прорезыванием зубов).
И для улучшения качества сна-эдас-306 по 2,5 мл 3 раза в день-1 месяц.
Препарат давать в промежутках между приемами пищи.
Флакон предварительно хорошо встряхнуть.
Здравствуйте.
Нарушение сна может быть связано с прорезыванием зубов, регрессом сна на фоне интенсивного развития.
Старайтесь соблюдать режим дня, больше гуляйте на свежем воздухе.
Ограничить просмотр мультфильмов и активные игры перед сном.
Для успокоения нервной системы можно подавать сироп пассамбра эдас 306 по 1/2 чайной ложке 3 раза в день 1 месяц.
Здравствуйте) вероятно нарушение сна связано с прорезыванием зубов