Температура 37 и 3

Здравствуйте, у меня нет возможности сейчас попасть на прием к доктору. У меня во спалились лимфоузлы на затылке, шее, подм.что мне принять. Амоксиклав 500,цитовир 3 подойдут? Подскажите пожалуйста....

Нет
34 года

Здравствуйте! нет перечисленные препараты не подойдут нужно сдать общий анализ крови посмотреть какие есть отклонения