Консультация невролога /

Резкая боль при вдохе между рёбер и слева — вопрос №1652820

Здравствуйте. Сейчас в машине резко при вдохе, схватила резкая боль между рёбер, а потом отошла к левой груди и немного в подмышку отдавала. Потом боль появилась в спине, в области левой стороны, напротив левой груди. Спину обследовала, там остеохондроз 2 степени, остеопороз 2 степени. Диски истощены. Подскажите пожалуйста, что мне пока пропить можно, на прием только через 3 дня, я в поездке нахожусь. Сердце обследовала, все хорошо. Заранее благодарю за помощь.

Возраст: 34

Хронические болезни: ВСД. Хронический гастрит. Перегиб желчного пузыря.

Невролог, Детский невролог
Здравствуйте, необходимо пройти курс приёма НПВС, Аркоксиа 60 мг утром 7 дней. Мидокалм 150 мг 2 раза в день до 10 дней.
Если вечером сохраняются боли, можно принять нимесил 1 Саше.
Также для защиты желудка необходимо принимать омепразол, 20 мг, за 30 минут до еды, на время лечения.
Принятый ответ
Клиент
Татьяна Владимировна, благодарю за помощь.
Клиент
Татьяна Владимировна, мидокалм не подошёл мне, мне назначали, у меня бессонница была ночами ужасная.
Невролог, Детский невролог
Тогда сирдалуд 2 мг 2 раза в день 2 дня, затем 2 мг утром, 4 мг на ночь до 10 дней.
Клиент
Татьяна Владимировна, спасибо вам большое за помощь.
Невролог, Детский невролог
Пожалуйста ?
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте, можно попробовать витамин д, омега 3, нейромультивит, мидокалм и мелоксикам.
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте ?? я вас попрошу выполнить пробу лечь на ровную поверхность голову поднять к груди где боль ?далее обратно голову в исходное положение повернуть голову направо где боль ,затем в исходное положение,и налево где локализация боли ?
Принятый ответ
Клиент
Нонна Юрьевна, здравствуйте. Выполнила только что пробу. При сгибании головы болит вся шея, направо боли нет, налево боль справа и в позвоночнике, такое ощущение всего позвоночника?. Сегодня утром еле встала, болела спина ужасно.
Невролог
Остеоденситометрию проходили по поводу остеопороза
Клиент
Нонна Юрьевна, нет первый раз об этом слышу
Невролог
Обязательно при остеопорозе проводим остеоденситометрию смотрим остеопения какой степени
Клиент
Нонна Юрьевна, а что это такое? Это опасно?
Невролог
Нужно посмотреть костную плотность из -за чего пороз возник
Невролог, Терапевт
Здравствуйте!
Вот лечение
Добрый день!
тексаред 20 мг внутримышечно 6 дней, затем 20 мг в таблетах один раз вдень 7 дней
Сирдалуд 2 мг на ночь 14 дней
меновазин местно
комбилипен 2,0 внутримышечно 10 дней
Принятый ответ
Клиент
Офелия Игнатовна, здравствуйте. Большое спасибо. А подскажите пожалуйста, при дискинезии можно колоть это?
Клиент
Офелия Игнатовна, а то у меня выброс желчи часто происходит. Лечу желчный
Невролог, Терапевт
Да можно