Резкая боль при вдохе между рёбер и слева

Здравствуйте. Сейчас в машине резко при вдохе, схватила резкая боль между рёбер, а потом отошла к левой груди и немного в подмышку отдавала. Потом боль появилась в спине, в области левой стороны, напротив левой груди. Спину обследовала, там остеохондроз 2 степени, остеопороз 2 степени. Диски истощены. Подскажите пожалуйста, что мне пока пропить можно, на прием только через 3 дня, я в поездке нахожусь. Сердце обследовала, все хорошо. Заранее благодарю за помощь.

ВСД. Хронический гастрит. Перегиб желчного пузыря.
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте, необходимо пройти курс приёма НПВС, Аркоксиа 60 мг утром 7 дней. Мидокалм 150 мг 2 раза в день до 10 дней.
Если вечером сохраняются боли, можно принять нимесил 1 Саше.
Также для защиты желудка необходимо принимать омепразол, 20 мг, за 30 минут до еды, на время лечения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Татьяна Владимировна, благодарю за помощь.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Татьяна Владимировна, мидокалм не подошёл мне, мне назначали, у меня бессонница была ночами ужасная.

Тогда сирдалуд 2 мг 2 раза в день 2 дня, затем 2 мг утром, 4 мг на ночь до 10 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Татьяна Владимировна, спасибо вам большое за помощь.

Пожалуйста ?

Принятый ответ

Здравствуйте, можно попробовать витамин д, омега 3, нейромультивит, мидокалм и мелоксикам.

Принятый ответ

Здравствуйте ?? я вас попрошу выполнить пробу лечь на ровную поверхность голову поднять к груди где боль ?далее обратно голову в исходное положение повернуть голову направо где боль ,затем в исходное положение,и налево где локализация боли ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Нонна Юрьевна, здравствуйте. Выполнила только что пробу. При сгибании головы болит вся шея, направо боли нет, налево боль справа и в позвоночнике, такое ощущение всего позвоночника?. Сегодня утром еле встала, болела спина ужасно.

Остеоденситометрию проходили по поводу остеопороза

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Нонна Юрьевна, нет первый раз об этом слышу

Обязательно при остеопорозе проводим остеоденситометрию смотрим остеопения какой степени

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Нонна Юрьевна, а что это такое? Это опасно?

Нужно посмотреть костную плотность из -за чего пороз возник

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вот лечение
Добрый день!
тексаред 20 мг внутримышечно 6 дней, затем 20 мг в таблетах один раз вдень 7 дней
Сирдалуд 2 мг на ночь 14 дней
меновазин местно
комбилипен 2,0 внутримышечно 10 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Офелия Игнатовна, здравствуйте. Большое спасибо. А подскажите пожалуйста, при дискинезии можно колоть это?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Офелия Игнатовна, а то у меня выброс желчи часто происходит. Лечу желчный

Да можно