Кот выпил запрещённый препарат

Готовилась к процедуре. В стакане был недопитый фортранс на дне. Кот сфинкс его полакал. Немного конечно. Глотков 3-5. Пока прошло пол часа. Чувсвует себя в общем нормально. Что делать не знаю? Его даже детям нельзя. Не то что животным. Не знаю что дать и что делать

Здравствуйте. Начните давать энтеросгель. 1 ч л развести 1 к 1 с водой. Дать сегодня 2 раза с разницей в 2-3 часа. И завтра 3 раза в день за 2 часа до еды и других препаратов.
Наблюдайте состояние.

Анна, спасибо большое. Так и сделаю

Принятый ответ

На здоровье. Будут ещё вопросы, обращайтесь

Здравствуйте. Ничего страшного. Это слабительное. Сейчас любой адсорбент. Уголь. Полисорб или Энтеросгель.

Игорь, спасибо огромное