Новооьразование на животе
У кошки в самом низу живота обнаружила внутри шишечку, которая постоянно и стремительно росла. Потом в этот месте появилась ранка, как-будто сбрили это место. Кошка постоянно вылизывала там. Это все место увеличилось и начало вылазить наружу. Похоже на рыхлую, пористую рану. Она сочится постоянно, кошка вылизывает. Достигла диаметра см. 5. Два нижних соска тоже все в этой каше. Кошка не жалуется, кушает, гуляет. Ведёт себя как-будто ничего нет у неё. Кошке 12 лет,обычная дворовая.
Это опухоль молочных желез, их надо удалять хирургически. Чтобы кошка не разлизывала опухоль,купите в зоомагазине посл.попону и оденьте кошку. Обрабатывайте вскрывшиеся опухоли раствором Ваготил(в обычн.аптеке), хотя бы перекисью 2 раза в день.
Было бы неплохо показать ветеринару на предмет обезболивания кошечки,возможно выпишит таблетки или инъекции