Консультация инфекциониста /

Вич или что то другое ? — вопрос №1129709

Был контакт в августе, после чего начались проблемы со здоровьем, изначально кровь в моче и нагноение, на иппп мазок отрицательно все. Вылечили, уролог поставил уретрит. В это же время был налет на языке, пропил дифлюкан 300 в первый день и по 150 последующие 6 дней. Параллельно всему этому диарея началась в октябре и держалась недели 3-4. На Вич ифа в инвивтро в конце сентября и конце октября отрицательно. Держится температура до сих пор от 36 до 37.3 ( с утра стабильно 37 в некоторые дни к вечеру падает до 36, но зачастую и к вечеру 37-37.3). Слабость, разбитость, боли в мышцах и легкая отдышка при подъемах даже по ступенькам. Анализы крови не однократно в пределах нормы. Гепатит б/с отрицательно. Подчелюстные лимфоузлы слегка увеличены, при пальпации не болят. Подскажите что это может быть или в какую сторону смотреть ? Так как симптомы есть а антител к вич нет, возможно ли такое или это просто уже эмоциональный стресс подгоняет организм к температуре и последующим проблемам ?

Возраст: 33

Хронические болезни: Нет

Инфекционист, Врач УЗД
Здравствуйте
Ваша ситуация требует обследований.
Не обязательно все сводить к вич, подобные клинические проявления есть для разного рода заболеваний.
Рекомендую для упрощения и получения всех направлений, рекомендаций и осмотра, обратиться на очный прием.
На данный момент, сдайте кровь на ВИЧ (еще раз), вирусные гепатиты, ЦМВ, ВЭБ, герпес 1,2, 6 типа, с-реактивный белок, кровь на АСЛО, кровь на стерильность, ревматоидный фактор, кровь на гормоны щитовидной железы.
Кал на паразитарные инвазии методом parasep. Узи органов брюшной полости.
Рентген или КТ органов грудной клетки.
МРТ головного мозга.
Вот диагностический перечень