Крепторх Мей Кун
Здравствуйте! Кот Мей Кун 6 месяцев здоровый игривый. Очень его любим. Всё обследование и прививки по возрасту. Одна проблема нет яичек. Переживаем. Что делать? Знакомые посоветовали взять кошечку. Поможет ли?
54 года
Здравствуйте. Как Вам в этом деле поможет кошечка?
Такого котика нельзя пускать в разведение, только кастрация, тк яички которые находятся в брюшной полости могут преобразоваться в злокачестаенные новообразования