Посев кала на иерсини
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ кала, в графе патогенная флора стоит yersinia enterocolitica, степень роста - рост не получен. Это значит инфекция подтверждена? Беспокоит водянистая диарея несколько месяцев, вздутие, других симптомов нет, помогал фуразолидон и энтерофурил, но через некоторое время симптомы возвращались.
Целиакия, джвп
38 лет
Доброго времени суток. если в графе "результат", указано "рост не получен", то это значит, что в кале иерсиний нет.