Может ли наступить беременность?
Была менструация с 08.11-12.11, сейчас 14.11 , и сейчас получается просто остаточные кровянистые выделения, очень мало. Подвёл презерватив. Может ли наступить беременность и стоит ли пить таблетки экстренной контрацепции? И какие безопаснее всего?
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность невероятна, если у Вас цикл от 26 дней и длиннее.
Принятый ответ
Здравствуйте! Алиса в вашем случае беременность исключена, не стоит пить препараты экстренной контрацепции! Удачи вам и спокойной ночи
Здравствуйте! Менструальный цикл по продолжительности сколько дней длится? Регулярный?
Татьяна, здравствуйте, не совсем регулярный. Прошлый был 29 дней и приблизительно так все.
Принятый ответ
В таком случае, беременность маловероятна. Необходимости в приёме препаратов экстренной контрацепции нет.
Алиса, здравствуйте. На этот день цикла беременность исключена, препарат принимать не нужно.
Добрый день.
Нет, не могла бы наступить. Еще продолжаются так называемые "нефертильные" дни, когда до овуляции еще далеко.
Здравствуйте
Какая длина цикла у вас??
Обычно в такие дни очень маловероятно наступление беременности
Екатерина, прошлый цикл длился 29 дней, приблизительно так всегда.
Здравствуйте. Беременность исключена, не нужно принимать эк