- 13 Ноября 20163 ответа
- 30 Марта 20174 ответа
- 14 Ноября 20174 ответа
- 10 Марта 201826 ответов
Добрый день, я беременна, назначили пить йод до 250 мкг, принимала 200 мкг + фемибион 2 : по невнимательности только почти спустя месяц заметила что дозировка ойда в целом =350, какие могут быть последствия ? Могу ли я сейчас что то сделать ?
Здравствуйте, дозировка 350 мкг для беременной не большая, так что не переживайте, ничего делать не нужно, неделю не принимайте йод,затем перейдите на 200 мкг,ежедневно , отменять не нужно, лишний йод выйдет с мочой, принимайте 200 мкг до конца беременности и во время лактации