Есть ли шанс на удачную беременность?

Здраствуйте. Подскажите, пожалуйста, возможно благополучная беременность?. Месячные были 15.10 цикл 24 дня. Овуляция по ощущениям и графику была 26.10. На 11ДПО тест на беременность показал слабую вторую полосочку. На 12ДПО чуть ярче. На 13, 14, 15 ДПО полосочка не ярчала. На 15ДПО сдала ХЧГ было 29, на 16 ДПО 45. Сейчас полосочка ярче стала, но еще бледнее контрольной.

36 лет

Добрый день.
Если ХГЧ определился и быстро растет, беременность наступила и все шансы есть.
Мочевые тесты будут положительными много позже, через несколько дней после задержки месячных. В моче намного меньше ХГЧ, чем в крови, не менее чем в 10 раз.

Игорь Игоревич, Но 16ДПО 45 уж очень мало.

Принятый ответ

Оценивается не абсолютное значение, а прирост ХГЧ.

Принятый ответ

Здравствуйте. Конечно, есть. По хгч есть беременность и хгч растёт. Продолжите сдавать хгч раз в 48 часов. После значения 1000- можно сходить на узи.

Принятый ответ

Здравствуйте! По хгч беременность развивается , он удваивается каждые 48 часов . Дальше в динамике сдавайте хгч , принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и витамин д 2000 в сутки

Принятый ответ

Здравствуйте. Ориентироваться нужно по хгч. Беременность есть, продолжайте сдавать хгч каждые 48ч для динамики роста беременности. Принмайте метил фолат 400мкг 2р.день,,магний в6 форте 2р.день всю беременность и вит д 2000ме 1р.день

Здравствуйте. Конечно, возможно благополучная беременность. Рекомендую сдавать ХГЧ в одной и той же лаборатории с интервалом в 48 часов, прирост должен составлять 1,7-2 раза. При показателе более 1000 можно уже увидеть плодное яйцо по УЗИ.

Здравствуйте
Да, конечно есть шансы
Вам необходимо сдавать кровь на ХГЧ гормон в динамике 48 часов , в одной и той же лаборатории. Пока он у вас удваивается , значит у вас все хорошо, не переживайте. Как ХГЧ будет превышать 1000 можете сделать УЗИ