Боли в желудке у младенца после приёма ферментов? — вопрос №1131051
Добрый день. Ребенок, 2.5 месяца, младегческие колики. Назначили Креон 10000 по 1/8 капсулы 6 р.в день. В первый день прекратилось повышенное газообразование, во второй день сильное беспокойство, тянет нодки к животу, все время плачет. Стул 5 раз в дегь.зелёный. Отменить прием ыеоментов?
Возраст: 34
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!