Сопли и заложенность носа

Здравствуйте! У ребенка 1.6 лет, 3 дня сопли и заложенность носа,периодически текут,сегодня тоесть уже 4 день стали зеленоватого цвета. Что делать,как помочь,из за соплей стал плохо кушать,поскольку заложен носик?? Я промываю аквамарисом,отсасываю слизь,потом капаю називин,но не помогает,но когда спит вроде нос дишит,но первые 2 дня плохо спал. Что делать подскажите?

Нет
35 лет

Здравствуйте. Изменение цвета отделяемого это нормально, клетки на слизистой погибают и дают такой оттенок. Вы все делаете правильно, только сначала називин беби при сильной заложенности, потом аспиратор, и потом аквамарис беби.

Здравствуйте) продолжайте лечение