Глюкозотолераный тест при беременности
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли повлиять на результат анализ глюкозотолераного теста, если я выпила больше объема воды ( 600 мл) вместо рекомендуемой 250-300? Или количество выпитой воды не влияет?
Нет
30 лет
Здравствуйте! Количество воды не влияет на результаты, влияет правильное количество в граммах глюкозы для теста
Диана, спасибо большое!!