Низкий сахар

Добрый день! В августе был сильный стресс и панические атаки. Я пролечилась фенибутом. После у меня развился гастрит. Я лечилась и сидела 2 месяца на диете. Похудела на 3 кг. Сейчас всё еще принимаю урсосан. Стала замечать, что по утрам уровень сахара в крови 3.7, через полчаса после еды 5.1, через 2 часа 4.6. Сдавала оак, биохимию, т3, т4, ттг, узи жкт, мрт головы, узи щитовидной железы- всё в норме. Подскажите пожалуйста, может ли сахар снижаться на фоне приема урсосана, диеты? Опасен ли такой сахар? Чем лечить?

Нет
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.

Это нормальный уровень сахара.

Елена Валерьевна, благодарю

Пожалуйста. Будьте здоровы.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нормальным уровнем глюкозы крови считается уровень выше 3,3 до 6,1 из Вены, ваш уровень глюкозы совершенно нормальный, после еды у здоровых людей не имеющих диабет тоже может быть такой уровень, поэтому все у вас хорошо, лечить ничего не нужно

Мадина Шамильевна, я не из вены сдавала, а из пальца. Это значение в пределах нормы?

Да, из пальца тоже в пределах нормы

Мадина Шамильевна, спасибо

Будьте здоровы

Принятый ответ

Здравствуйте. Сахар у вас в норме. Гипогликемии нет. Если соблюдаете диету то сахар может быть на нижней границе нормы, падать ниже нормы от этого не будет

Ленар Равилович, большое спасибо за ответ

Принятый ответ

Добрый день
У вас абсолютно нормальные сахара.
Не низкие.
Норма

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать