Неврология — вопрос №1131435
Здравствуйте! Была у невролога. Мне 24 года. С такими проблемами : шаткость при походке бывает, головокружения, шум в ушах. Тревожность. Заключение прилагаю. Прочитала в интернете про эти диагнозы и стало страшно. Это означает, что у меня отмирает мозг? И что жить осталось не долго? Скажите пожалуйста как есть
Возраст: 24
Хронические болезни: Астма, гипотериозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!