Полидактилия
Что делать если после операции у ребёнка опухает стопа где стоит спица операции была по удалению шестых пальцев на ножках после операции прошло 24 дня а опухоль только началась Подскажите пожалуйста?
Нет
2 года
Добрый день. Если начало опухать спустя такой срок, нужно исключать осложнения ввиде остеомиелита и др. Берем ребенка и несем к травматологу и на рентген