Прием едарби
можно ли принять вечером едарби? высокое давление сейчас пил каприл давление высокое, утром пили каприл вечером тоже 160/80 давление что делать . перестал принимать едарби по утрам может поэтому скачет давление по
нет
63 года
Здравствуйте. При гипертонической болезни гипотензивные препараты нужно принимать регулярно. Эдарби можно принимать утром или вечером 1 р/д. Если же говорить про эдарби кло, то лучше принимать утром.
Одна из возможных схем: принимайте эдарби утром, при сохраняющихся повышенных цифрах давления, добавьте вечером леркамен 10 мг. Строго под контролем АД. Терапия регулярная!
Как "скорая помощь" для снижения давления СИТУАЦИОННО моксонидин (физиотенз) 0,2-0,4 мг разово, но в сутки не более 0,6 мг.
Здоровья Вам!