Дюфастон при коричневых мажущих выделениях на малом сроке беременности
Здравствуйте! Беременность малого полка,всего 2-3 недели После полового акта спустя ночь на утра пошли коричневые творожистые выделения,были с утра,пропали и в обед после осмотра врача вышел сгусток слизи темно коричневого цвета,больше не было ,приняла транексам 3 раза Болей,вроде,нет,может иногда отдаленно потягивает,но опять же не понимаю,вроде нормально себя чувствую Сегодня сдала хгч,жду результат Должен быть 300-360 от прошлого 178 Вопрос : вчера приняла дюфастон 4 таблетки по 10 и далее каждые 8 часов Как долго по времени пить дюфастон каждые 8 часов? Когда переходить на схему 1 таблетка 3 раза в день?
Здравствуйте!
Если начали принимать Дюфастон, снижать дозировку нельзя, как мимимум до 1 скрининга, а лучше до 16 недель (1 т каждые 8 часов - это равно 1 т 3 раза в день)
Добрый день.
Каждые 8 часов - это и есть три раза в день.
Большая точность в приеме не нужна. Принимайте по 1 таблетке утром, в обед и вечером.
Здравствуйте. После однократного приема 4 таблеток вы сразу переходите на прием 3 раза в день. Принимается как минимум до первого скрининга, далее решение об отмене зависит от УЗИ.
Дарья Алексеевна, Кристина Викторовна, пришел результат хгч два дня назад 178 ,сегодня 351
Нормальный прирост?
Здравствуйте. Принимайте Дюфастон минимум до первого скрининга по одной таблетке три раза в день, то есть утром днём и вечером
Екатерина Александровна, пришел результат хгч два дня назад 178 ,сегодня 351
Нормальный прирост?
Принятый ответ
Да, прирост хороший, беременность развивается
Здравствуйте
Дюфастон 1 таб каждые 8 часов до 1 скрининга , затем отменять медленно по пол таблетки в 3 дня
Кристина Викторовна, пришел результат хгч два дня назад 178 ,сегодня 351
Нормальный прирост?
Принятый ответ
Да! Прирост хороший
На узи будет видно ближе к 1000
То есть дней через 5 точно