Неудачно согнула палец
Здравствуйте, Вчера сгибала картонный кониейнер,чтобы его выкинуть и неудачно согнула палец. В пальце появились неприятные ощущения. Скажите,пожалуйста,что это может быть и что мне делать в данной ситуации?
37 лет
ЗДравствуйте. В данном случае пострадал капсульно-связочный аппарат сустава пальца. Насколько выражены повреждения можно узнать только по МРТ пальца. Показано тугое бинтование пальца в течении недели , холод прикладывать на 10-15 минут первые сутки с момента травмы, позднее компрессы снайз гелем 2-3 раза в день.
Виктор, благодарю вас за ответ и полезные рекомендации.