Консультация уролога /

Эрекция — вопрос №113253

Здравствуйте, моему мужу 33 года. Может выпить пива изредка, не курит, других вредных привычек нет. В состоянии эрекции член все-равно остается достаточно вялым. Кончает меньше, чем за две минуты. Потребность в сексе в среднем раз в две недели. При этом, эрекция, как мне кажется, какое-то произвольное состояние, чего-бы я ни делала - ноль, а бывает на ровном месте - пожалуйста. Говорит так было всегда, и лично его ничего не беспокоит, это моя проблема. В чем может быть дело? Посоветуйте, пожалуйста, какие анализы сдать. Спасибо!

ЛОР, Детский ЛОР, Врач
Здравствуйте. Причин множество:
нарушения работы головного или спинного мозга;
проблемы с сердечно-сосудистой системой;
сахарный диабет;
гормональный дисбаланс;
сидячий образ жизни;
ожирение;
простатит.
Вредные привычки исключены.
Есть какие-либо хронические заболевания из списка?
Педиатр
Здравствуйте в первую очередь гормональный фон
Затем инфекциии половые
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Начать безусловно с очной консультации уролога-андролога.
Проверить гормональный фон ( половые гормоны и щитовидной)
Мазки на инфекции заодно.
После осмотра врач назначит доп.исследования ( узи предстательной и др.)
Андролог, Уролог
Необходимо обследование у уролога-андролога- на Иппп, гормональный фон, УЗИ органов малого таза
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, к сожалению, так по интернету вас никто качественно не проконсультирует. Причин масса. Инфекции, нарушения гормонального фона, анатомические нюансы. Нужно очно показаться урологу, пройти те обследования, которые он укажет, не тратьте зря деньги и время
Педиатр
А утренняя эрекция бывает? Пробовали визуальные- совместный просмотр порно, или аудиальные- порнорассказы- способы возбуждения? Ролевые игры?
Андролог, Уролог
Здравствуйте, Катя, мужу необходимо сдать анализ крови на глюкозу и холестерин+липидограмму, так же желательно сдать анализ крови на общий тестостерон и ГСПГ (глобулин связывающий половые стероиды), так же в связи с ускоренным семяизвержением необходимо сдать гормоны щитовидной железы Т3 и ТТГ и обследовать предстательную железу: анализ секрета предстательной железы на микроскопию и УЗИ предстательной железы.
Несколько не понятно отношение Вашего мужа к проблеме, поговорите с ним, что Вы не удовлетворены качеством половой жизни, объясните, что это можно исправить. Скорее всего это у него такая защитная реакция в виде отрицания проблемы.