Почему кот не может пописать уже сутки

Здравствуйте, кот не может пописать уже сутки, лишает зад, при пальпации прощупывается полный мочевой, возможности отвести в клинику сейчас нет, подскажите пожалуйста, что делать в домашних условиях?

Нет
36 лет

Здравствуйте, если мочеиспускания нет такое долгое время, очень вероятна обструкция уретры. Это угрожающее жизни состояние, коту требуется срочная помощь специалиста.