Быстрое дыхание во время игры
Интересный Вопрос как мне кажется Во время игры в компьютер ( в наушниках ) учащённое дыхание , сам этого не замечаю , но друзья иногда подходят и говорят , ты почему так быстро дышишь . Когда играю без наушников такого не происходит . Видимо эффект полного погружения как то влияет . Знаю что игры повышают адреналин , учащают сердцебиение , но вот чтобы дыхание учащалось )) Все хорошо со всеми анализами и обследованиями / регулярно делают полный чек ап . Но интересно услышать ваше мнение , насколько это нормально по вашему мнению ? Спасибо
Принятый ответ
здравствуйте
да, вероятнее всего, выброс гормонов. и это не только адреналин (гормон стресса), но ещё и гормоны удовольствия (дофамин). конечно дыхание тоже может учащаться. и пульс. и давление может повышаться на этом фоне. особенно если вы эмоциональный человек.
Елена,
Как интересно )
Спасибо
Вопрос Закрыт
Принятый ответ
Здравствуйте на фоне выброса адреналина происходит и учащение дыхания, этот нормально