О онкомаркерах вета 2 микроглобулины

Можно сказать случайно сдалала анализ крови на вета 2 микроглобулины! И оказалось, что повышен: 2308 ! Чувств3ю последнее время себя очень неважно: слабость во всех членах, усталость! Два раза в жтом году болела ковидом в феврале и июле! Первый была 2-х стронняя пневмония 12-13 % , лежала в госпитале, потом в клинике! Остальные покащатели крови нормальные, включая КФК, ЛДГ, креатинин,.общий анализ мочи и клинический крови, всё в норме кроме ХНП!

Гипертензия 2 ст, хронический гастрит, мелкие камешки в почках, холецестит без камней! Позвоночная грыжа!
73 года

Зоя Леонидовна, здравствуйте!
Подскажите, на момент сдачи анализа или незадолго до этого болели какими-нибудь инфекционными заболеваниями? Сдавали ли общий анализ крови в этот период? Интересует лейкоцитарная формула