Консультация мануального терапевта /

Боли в спине и ногах — вопрос №1133444

Иногда очень сильно болит спина и нога либо левая либо правая. В чем может быть причина?Два года назад была операция на позвоночник. Удаляли межпозвоночную грыжу. Постоянно буду теперь с такими болями?

Возраст: 28

Хронические болезни: Сколиоз

Акушер, Гинеколог
Наталья, добрый день! Боль не должна быть постоянной, вам необходимо сделать контрольное МРТ исследование, возможно появилось ещё одно грыжевое образование, которое давит на нервные корешки, поэтому и появляется боль, для того чтобы улучшить фосфорно-кальциевый обмен, снизить количество воспалительных факторов можно применять препарат Артравир по 1 капсуле 2 раза в день курсом до 2 месяцев