На языке фурункул

Был прокус языка при падении и вскочил чирий течет гной и какой то шарик не выходит из языка головные боли,и облстрился еще один фурункул на зубу теперь вот не знаю что делать, полоскаю сода,соль,йод. И пшикаю прополисом

Здравствуйте. Фурункул-это воспаление волосянного фолликула. Его не может быть ни на языке, ни на зубе... Обратитесь к стоматологу на осмотр.

Вероятно, абсцесс. Идите к стоматологу