Консультация маммолога /

Розовое пятно на молочной железе — вопрос №1133517

Доброго времени суток! Беспокоит розовое пятно на молочной железе, оно не болит,цвет постоянно меняет, то светлее то темнее, то практически не видно, контур чëткий овальное, немного захватывает ореол, общее состояние норма, иногда чуть чешется прям совсем чуть чуть,кажеться немного увеличиваеться. Сделала УЗИ фиброзно кистозная мастопатия в той груди которая с пятном 3 кисточки , две мелкие 4/2мм(17ч обе) ,одна с негамогенным содержимым она 3/7 мм(22ч),на 16 ч кистозно расширенный проток3.9/3.9. мамография фиброаденоматоз очаг справа? RADS 3 гениколог назначила индол,мастодион, лонгидазу, месяц как про лечилась, пятно не ушло, что то стало страшновато( пятно с другой стороны от той плохой кисты она в верхнем внутреннем квадрате, а пятно от соска к подмышке по центру, заранее спасибо за консультацию!

Возраст: 41

Хронические болезни: Нет

Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Пятно не может быть связанно с кистами. Вам необходима очная консультация дерматолога с проведением дерматоскопии.
Клиент
Рустам, спасибо! Я тоже уже подумывала о дерматологе, это же наверное не так страшно, как новообразования внутри?

Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Нет страшного ничего нет. Это с большей вероятностью дерматологические дела.
Клиент
Рустам, спасибо вам большое за консультацию!