Что делать почему из уха торчит нитка

Более 13 лет делала отопластику. И после неё одно ухо хорошо а второе сначало был долго рубец не проходил а потом на место рубца стало ухо гноится. На данный момент наблюдаю как будто стало видно ниточка из уха белая.

Нет
39 лет

Нужно сходить к хирургу и попробовать удалить эту нитку . Такое бывает иногда ,нитки выходят из организма..

Необходимо обратиться к ЛОР врачу,после операций возможно такое