Незащищенный половой акт в месячные
Порвался презерватив при половом акте, у меня 4 день месячных из 7. Нужно ли пить экстренную контрацепцию? Через сколько тест покажет беременность? Какова вероятность забеременеть? Спасибо за ответы .
Нет
21 год
Здравствуйте. Шанс беременности не велик. Пить ничего не надо только цикл собьете.
Сделайте тест на беременность при задержке менструации.
Здравствуйте!
Нет, экстренную контрацепцию пить не нужно. Во время менструации невозможно забеременеть.
Не переживайте, беременность исключена