СпросиВрача

Что вас беспокоит?

О прививках

У ребёнка был энтеоробиоз и не посещали детский сад 2 недели. За это время переболела она орви (кашель и насморк) , но к врачу с этим не обращались. Можно ли делать ей прививку корь/краснуха без медотвода?

Нет
40 лет
16 Ноября 2022·Просмотров: 201·Вера

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, если на данный момент нет признаков вирусного заболевания, то можно. В любом случае перед вакцинацией педиатр должен провести осмотр

Здравствуйте. Вакцинация возможна через 2 недели после нормализации температуры тела.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.