О прививках

У ребёнка был энтеоробиоз и не посещали детский сад 2 недели. За это время переболела она орви (кашель и насморк) , но к врачу с этим не обращались. Можно ли делать ей прививку корь/краснуха без медотвода?

Нет
40 лет

Здравствуйте, если на данный момент нет признаков вирусного заболевания, то можно. В любом случае перед вакцинацией педиатр должен провести осмотр

Здравствуйте. Вакцинация возможна через 2 недели после нормализации температуры тела.