Шампунь при себорее
Врач посоветовал шампунь Кето- плюс для лечения себореи, хотела узнать, как правильно его применять, до своего шампуня или после? Будет ли эффективно применение его аналога, Кетоконазол 2% Вертекс? Спасибо.
Нет
21 год
Дина,здравствуйте!
Да,кетоконазол можно использовать 2 раза в неделю(вместо своего шампуня)в течение месяца,если моете голову ежедневно,то в остальные дни можете использовать свой шампунь.
Далее для профилактики используйте данный шампунь 1 раз в неделю