ХГЧ норма при беременности от овуляции

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста последнии месячные были 22.10 цикл 26 дней. Тест на овуляцию улыбнулся на 12 день. У меня вопрос❓ ХГЧ пришёл сегодня результат 64 это норма или маленький? Завтра по идеи должны прийти месячные. И ещё когда мне на УЗИ идти, чтобы потвердилась маточная беременность.

Нет
40 лет

Здравствуйте! По результату ХГЧ вы беременны, но срок очень маленький. Нужно смотреть ХГЧ в динамике каждые 48 часов с утра натощак. В норме показатель удваивается каждые 48 часов.
Как только результат достигнет 1500 , можете идти на узи для подтверждения маточной беременности.
На данном этапе начинайте приём фолиевой кислоты 400 мкг / сутки, можете рассмотреть поливитамины, например, фемибион 1, отдельно витамин Д 2000 ме.

Алина, спасибо большое.

Здравствуйте!
По данному ХГЧ вы беременны.
Сдавайте его в динамике через 48 часов. Как только он вырастет до 1000-2000, можете делать узи для визуализации плодного яйца.

Анна, спасибо большое

Надежда, здравствуйте. По хгч есть беременность, для такого маленького срока оно в норме. Сдайте в динамике через 48 часов для оценки прироста.

Екатерина, спасибо большое, успокоили, а я всё голову ломаю, почему такой маленький.

Не переживайте, это нормально)

Екатерина, пересдала ХГЧ 18.11 результат- 290? Это норма или нет везде по разному пишут.

Здравствуйте. Конечно норма, прирост хороший, беременность развивается.

Екатерина, спасибо большое.