СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Нормальный ли ХГЧ?

Здравствуйте, сегодня 3 - день задержки, вчера сдала ХГЧ и прогестерон, ХГЧ -155, прог -77, нормально ли? Долго не могла забеременеть, поэтому волнуюсь, тест в день задержки показал неяркую полоску.

28 лет
16 Ноября 2022·Просмотров: 231·Дарья

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога-эндокринолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Для 3х дней задержки ХГЧ нормальный, нужно пересдать его через 48 часов, оценить динамику прироста. Прогестерон тоже в норме, его пересдавать не нужно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Екатерина, большое спасибо! Я как раз завтра планировала пойти второй раз сдать, как раз получится с разницей в два дня, думаю, что увеличится)

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Екатерина, добрый вечер! Результат пришёл, ХГЧ - 464, прогестерон 75, можно считать нормальным?

Принятый ответ

Здравствуйте! Отличный прирост ХГЧ!!! Прогестерон тоже хороший показатель.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Екатерина, большое спасибо! Спасибо вам за ответ и за то, что успокоили)

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.