Прогестерон
Задержка месячных 2 недели Перепады настроения Отечность Сейчас мне 25 В 15 пила утродестан Сейчас на 23 день цикла уровень прогестерона 0,7.Нужно ли лечение? Узи не показало отклонений ! Мазки с повышенным уровнем уреапдазмы
Принятый ответ
Здравствуйте! Ваши жалобы - это классическое пмс, чтобы избежать симптомов можно начать прием кок
Принятый ответ
Анастасия, здравствуйте! Прогестерон не совсем информативное исследование. Скажите у Вас регулярный цикл?
Екатерина Сергеевна, нет
Анастасия, а ЛГ,ФСГ, пролактин. тТГ, эстрадиол сдавали?
Принятый ответ
Здравствуйте. Прогестерон очень низкий
. А можете УЗИ прикрепить?
Кок блокирует овуляцию и соответвественно пмс не будет. Пример препарата - джес плюс. Уреаплазма является условно-патогенной и лечения не требует если нет жалоб на зад жжение и выделения
Принятый ответ
Здравствуйте!
Уровень прогестерона говорит только об отсутствии овуляции.
Прикрепите все исследования, пожалуйста.
Принятый ответ
Здравствуйте,такой показатель прогестерона говорит ,что не было овуляции,отсюда и задержка менструации.
Ановуляторные циклы могут быть и а норме 1-2 раза в год.
Необходимо просто подождать менструацию.
Если не начнётся в течении 7 дней,то сделать узи малого таза.
Здравствуйте. Если беременность исключена,то месячные должны начаться после отмены утрожестама. Прогестрон низкий, скорее всего небвло овуляции в этом месяце