Консультация терапевта /

Частая отрыжка, вздутие живота — вопрос №1134564

Мучает частая отрыжка, почти постоянно вздутие живота, боли живот в районе пупка.Сейчас начала дробное питание, каши на воде, супы, исключила фрукты и овощи. Нольпаза 20мг. по утрам, панкреатин по 2 таблетки во время еды, но отрыжка и вздутие не проходят. До начала приема нольпазы была сильная изжога

Возраст: 37

Хронические болезни: Цистит

Терапевт
Здравствуйте.
Начните принимать: Омез-ДСР 1 капсула 1 раз в сутки в течение 30 дней; Креон 10 000 ЕД в каждый основной прием пищи.
И нужно будет пройти обследования
1) Гастроскопию
2) Общий анализ крови + Биохимический