Какую дозу начать пить

Диагноз гипотиреоз. Наблюдаюсь у эндокринолога. Пью таблетки. Сначала принимал 100. Анализы показали, врач прописал пить такую дозу: 75 один день, второй день доза 100. Чередовать. Спустя 3 месяца сдал анализ и вот что показывает. Показа записан к врачу, но нужно подобрать дозу. Какую дозу начинать принимать, подскажите, пожалуйста? это первый вопрос. А ещё второй, чувствую себя иногда себя подавленым и разбитым, безвольным, и нет ни к чему интереса, время от времени. В общем депрессивного расстройства. Может ли врач эндокринолог направить к психиатру, психотерапевту.

31 год

Здравствуйте
Тироксин нужно увеличить до 100 мкг, принимать строго утром натощак за 30 мин до еды, желательно до 8ч для лучшего усвоения
ТТГ и Т4св через два месяца контроль

Если не делали узи щитовидной железы или прошло больше года, то нужно сделать

Так де на повышение ТТГ и плохое самочувствие может влиять низкий ферритин и дефицит вит Д
Проверьте их
Ферритин норма не ниже 45
Вит д 30-60
В профилактической дозе можно принимать Аквадетрим или винантол 2000 ед4 кап утром после еды

Дарья, тоесть если я пил 75 один день, потом 100 и чепедовал, а сейчас до 100 каждый день пить начинать можно?

Вы пили дозировку 88, теперь нежно повысить до 100, приём каждый день

Принятый ответ

Эндокринолог может посоветовать консультацию психотерапевта, невролога

Дарья, списибки большое ??

Пожалуйста!