Помогите интерпретировать результаты мазка

Добрый день. Был сделан анализ мазка на микрофлору, однако интерпретировать самой не получается. Подскажите, каков результат и требуется ли какое-либо лечение в связи с таким результатом?

Нет
22 года

Здравствуйте! Результат не прикрепился, к сожалению

Алина, добрый день. Ситуацию исправила)

Принятый ответ

Анастасия, прекрасный мазок. Воспаления нет, флора в норме.
Если у вас нет жалоб, лечение и дообследование не требуется. Есть таковые имеются (а именно зуд, жжение , выделения желтые / зелёные , с неприятным запахом) лучше сдать фемофлор 16.

Анастасия, здравствуйте. Мазок не видно.

Екатерина, добрый день. Теперь надеюсь все видно)

Здравствуйте! Мазок на флору у вас идеальный. Лечение не требует.
Будьте здоровы!