Светло-зеленые выделения с небольшим зудом без запаха
Здравствуйте. Не судите меня строго, я всё понимаю сама, но после тяжелого расставания я ушла в отрыв, за последние полтора месяца у меня было 3 партнера (оральный секс был один раз и со стороны партнера мне, в остальных случаях нет, обычный секс только в презервативе, презерватив порван ни в одном из случаев не был). Анализы на Иппп сдавала до всего этого, ничего обнаружено не было. Так вот, уже несколько раз у меня то присутствовали, то исчезали светло-зеленые кремообразные выделения и небольшой зуд (меня он никак не беспокоит, если только я иду мыться, то чувствую, что почёсывание есть)))), запаха при этом никакого специфичного запаха нет. Буквально вчера я сходила в тренажерный зал (я обычно ношу стринги), как на утро снова эта напасть. До этого один раз сразу после секса (конечно же, защищённого) появился зуд... К слову, естественной смазки у меня мало, а другая использована не была. К своему врачу попасть не могу, она в отпуске. Как выйдет - сразу побегу. Прошу совета у вас.. Что это может быть? Может посоветуете что-нибудь... Переживаю, что может один из них через оральные ласки мне что-то занес?
Принятый ответ
Здравствуйте! По симптомам предварительно у вас бактериальный вагиноз. Вам необходимо сдать Фемофлор 16. По результатам - лечение.
Ситора, Ситора, может быть так, что этот вагиноз появляется он, то исчезает за такие короткие промежутки, если не был пролечен раз?
И бывает ли такое с ИППП, то есть симптомы заглушаются и появляются когда-то снова? Очень переживаю, хоть и все было защищено
Скорее всего у вас нарушение микрофлоры влагалища.
Сдайте Фемофлор, всё будет ясно
Принятый ответ
Здравствуйте. Сдайте фемофлор 16 в первую очередь, по результатам можно назначить лечение
Асиет, стоит ли мне чего-то опасаться?
Не думаю. Больше похоже на бак вагиноз. Это не инфекция
Принятый ответ
Маргарита, здравствуйте. Нужно сдать фемофлор для точного назначения лечения.
Екатерина, могут ли это быть ИППП? Могут ли они передаться через оральный секс (мне) и через презерватив???
Нет, это не ИППП, а просто нарушение Вашей микрофлоры. Не переживайте, это не страшно и все лечится.
Екатерина, вы меня очень успокоили. Я уже выше задала вопрос врачу, но ответа не получила. Подскажите вы, пожалуйста, может быть так, что это нарушение то появляется, то исчезает , если не был пролечено раз?
И бывает ли такое с ИППП, то есть симптомы заглушаются и появляются когда-то снова? Или симптомы и появляются, а потом просто болезнь становится скрытой?
Бывает конечно, без лечения могут иногда симптомы быть не выраженные, а потом опять беспокоить. Не волнуйтесь, сдайте анализ и прикрепите сюда, лечение распишу)
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам необходимо сдать фемофлор 16 для оценки влагалищной флоры и дальнейшего подбора терапии.
Принятый ответ
Здравствуйте, чтоб точно подобрать лечение нужно сдать фемофлор 16