Чешутся и отек губ

После того как ласкал девушку орально, через 2-3 дня начали чесаться губы и отек сильный. Что это может быть. Секс был в презервативе. Очень переживаю. Чем мог заразиться? И к какому врачу идти? Спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото

Елена,

Принятый ответ

Здравствуйте вич и гепатиты исключены а вот зппп вполне могут быть, анализы сдавали?

Здравствуйте! Прикрепите,пожалуйста, фото проблемы.
Сдавали ли вы анализы? Если сильный отёк то можете принять антигистаминное средство:супрастин, зиртек, цетрин или лоратадин

Принятый ответ

Здравствуйте Петр. Это не проявления ИППП. Вам необходимо обратиться к дерматологу. Вполне возможны аллергический дерматит или крапивница.

Аллергическая реакция на что-то. Возможно даже на интимный гель девушки

Принятый ответ

Здравствуйте, Петр.
Отек, зуд может говорить об аллергической реакции. Нужен очный осмотр дерматолога.
Если есть фото, прикрепите к вопросу

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам надо на очный прием к дерматологу, возможно, просто аллергическая реакция.