Консультация сексолога /

Проблемы с эрекцией — вопрос №198072

На неделе 4 раза был секс,крайний раз в пятницу,в воскресенье поволновался днём и вечером не встал,и сейчас как то не особо хочется.Что делать,сегодня тоже близость в планах?может быть что то пропить?мне 38 лет

Педиатр
Здравствуйте не думайте о неудачи
Таблетки в крайнем случае
Психолог, Сексолог
Такое случается. Переживания, усталость негативно влияют на потенцию. Не нужно акцентировать на этом внимание, если только это не случается систематически часто. Отдохните морально и физически. Настройтесь и спланируйте прекрасный вечер и все получится.
Клиент
Захар, может это быть из-за того что часто сдерживаю эякуляцию?
Репродуктолог, Уролог, Сексолог
Советую несколько дней воздержаться от секса и успокоиться. Временные "сбои" возникают у многих мужчин. Можно в следующий раз принять за 2 часа до полового акта любой дженерик виагры, сиалиса (при отсутствии противопоказаний)
Диетолог, Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Не стоит на этом зацикливаться и переживать, отдохните и отвлекитесь и все наладится
Хирург
Здравствуйте, Алексей !
Ничего пропивать не нужно, необходимо хорошо отдохнуть выспаться !
Важнее всего , не переживать , не ожидать худшего и не попасть в объятия невроза ожидания (это , когда получаешь то плохое , что так навязчиво ожидал ! Это , признанный в неврологии вариант невроза) !
Выспитесь хорошо, отнеситесь к предстоящему сексу не как к экзамену , а легко и непринужденно и тогда всё получится самотёком !
Удачи Вам !
Андролог, Терапевт, Уролог
Главное не забивать голову. Просто, немного устали, может перенервничали где-то. Отдохните, выспитесь. Все получится, ведь 5 дней назад все получалось. Не загружайте голову
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Ещё не вечер. Предварительные ласки используете?
Клиент
Анна, да использую
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
А что вас беспокоит в момент близости, что вы не можете расслабиться?
Психолог, Сексолог
Нет это не связано. Когда вы сдерживаете эякуляцию вы напрягаете паховые мышцы и таким образом усиливаете кровообращение мочеполовой системы, это только положительно влияет на эрекцию.
Андролог, Уролог
Здравствуйте, Алексей.
Вероятнее всего на Вашем состоянии сказался стресс.
Если Вам в настоящее время "особо не хочется" то и не надо свой организм заставлять.
Отдохните некоторое время, расслабьтесь и когда захочется вновь, то все получится и без каких-либо таблеток.
Думаю, что проблем с эрекцией, требующих приема таблеток у Вас нет.
Можно просто попринимать поливитамины.
Если же у Вас близость в планах и Вы эти планы ну ни как поменять не можете, то можно принять таб. Силденафил 100 мг (таб. Силденафил-СЗ или таб. Динамико или таб. Визарсин или таб. Виатайл) 1/2 или 1 таб за 30 минут до полового акта (принимать не чаще 2 раз в неделю) или
таб. Тадалафил 20 мг (таб. Тадалафил-СЗ или Динамико Лонг или таб. Сиалис) 1/2 или 1 таб за 30 минут до полового акта (принимать не чаще 2 раз в неделю).
Вышеперечисленые таблетки несовместимы с некоторыми кардиологическими препаратами и противопоказаны при определенных заболеваниях сердечно-сосудистой системы. При наличии последних, необходима очная консультация специалиста для решения вопроса о возможности прима препарата.
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Я солидарен с докторами специалистами. Да, нужно отдохнуть, расслабиться, но если все же мысли ожидания неудачи будут одолевать, то я также присоединяюсь к тем докторам, которые все же порекомендовали принять силденафил за 1 час до контакта. Но зачем 100 мг, считаю, что это много, если Вы ранее это не использовали, то достаточно 25мг, в крайнем случае 50 мг. А тадалафил достаточно 10 мг, он действует 36 часов и примите его не за 30 минут, а минимум за 1 час, поскольку если это будет не на голодный желудок, то за 30 минут может не достигнуть терапевтической концентрации в крови. Но это однократно, только чтобы столкнуть камень с горы. Если будут повторные и частые неудачи, идите обследоваться к специалисту.