Печень, АЛТ повышен

в биохимическом анализе крови повышен АЛТ до 64, АСТ норма, биллирубины и другие показатели в норме. Что это может быть? Ранее по УЗИ ( более 1 года назад) определялись признаки жирового гепатоза, но потом все было более - менее в норме ( диффузные изменения печени)

гастрит на фоне хеликобактерий ( пролечен 1 год назад)
59 лет

Здравствуйте.
Изолированное повышение АЛТ (или повышение АЛТ более, чем АСТ) говорит об алиментарном генезе поражения печени.
Алкоголь часто употребляете?
Рекомендую Вам Фосфоглив по 2 капсулы х 3 раза в день во время еды 6 месяцев.