Образование на мочке уха
Здравствуйте. После прокола на одной мочке лечили воспаление,внутри шарик. Скажите, пожалуйста,по фото у ребенка келоид или просто рубец? Что делать с ним? (Мы мазали антисептиками различными) Можно ли рядом сделать прокол? Уже 8 месяцев не проходит.
Здравствуйте. Пришлите фото мне в личку либо на электронную почту.
Здравствуйте. Скорее всего это образование само и не пройдет. Иссекать надо. Найдите хорошего хирурга, желательно пластического. Сейчас никаких проколов делать не надо, а то может вырасти еще одна шишка. А потом только мочку уха испортите.