Похоже на приемки а внутри твердый белый шарик

По всей коже машонки прыщи а внутри белый шарик, из них растут волосы , потом эти белые точки переходят на кожу полового члена, и в некоторых местах на коже которая закрывает головку тоже есть эти белые точки, что это такое? Их видно только когда натягиваешь кожу.

Здравствуйте, Алексей, вероятнее всего это гипертрофированные волосяные фолликулы.