Плохие анализы( кровь, моча)
Некоторые анализы превышают норму или понижают, ребёнку 19 лет, гематокрит - 33,7 МСV-ср.объём эрит.-80,8 RDV-шин.распред.эритр.-15,2 эозинофилы-0,6 COЭ- 44. Белок- 0,248 лейкоциты-микроскопия- 100 эритроциты-24 Помогите , что это значит?
Принятый ответ
Здравствуйте! В моче признаки инфекции, в крови признаки железодефицита. Прикрепите сами сканы анализов к вопросу, напишите какие у ребёнка жалобы, в связанным с чем сдавали анализы.
Лариса, у дочери держится температура и болит якобы одна почка
Это признак пиелонефрита. Завтра утром отнести мочу на бакпосев и сделать УЗИ почек и мочевого пузыря. Сегодня уже начать принимать Кагефрон 2т*3р/день, а завтра после наполнения контейнера, начать принимать Ципролет 500 мг*2р/день. По готовности результата на бакпосев, скорректировать терапию, если потребуется.
Лариса, спасибо
Не за что!
Принятый ответ
Здравствуйте! Вероятно есть инфекция мочевыводящих путей либо был неправильно собран... возможен железодефицит. Желательно посмотреть сам анализ.. Какие жалобы?
Принятый ответ
Здравствуйте, по анализам есть воспаление в моче и по крови. Есть жалобы ?
Принятый ответ
Здравствуйте, по анализам мочи признаки воспаления.
Сдайте посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам.
Начните принимать канефрон 2т 3 раза в день 10 дней.
Ципрофлоксацин 500 мг 2 раза в день 7 дней.
Для защиты кишечника линекс 1к 2 раза в день 14 дней.
Узи почек и мочевого пузыря.
Консультация уролога.
Прикрепите анализ крови к вопросу.
Принятый ответ
Здравствуйте, вы лечитесь ? Как самочувствие?